Обьява.

Вопросы к администрации по поводу сайта и форума
Ответить
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Обьява.

Сообщение Dj_smart »

Пока обьява, потом будут предъявы. Для всех. Давайте будем поаккуратнее. Имею ввиду выбор раздела для создания темы. Ну не хочется бардака, как на некоторых ресурсах. Да и самим что-то найти проще. Это не значит что всё пихаем в песочницу... Скажем так: если в теме есть хоть 30% механики, значит туда её и суём. Так же и с остальными. Прошу не принимать за наезд, и этот пост ни к кому конкретно не относится.
Чёрт с ним, на всеобщую любовь не претендую, пусть и собакой цепной буду, но это ordnung!. :ggg:
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Карпуха
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:00
Имя: Владимир
Откуда: Россия, г.Новосибирск

Сообщение Карпуха »

Dj_smart, поддерживаю данное предложение. Как мне это знакомо. Просто сам тружусь модератором на одном немаленьком автомобильном сайте. Народу прилично. Новички постоянно, не изучив форум, создают темы-дубли, хотя его вопрос уже на 10 раз разжёван, нужно только прочитать и проглотить. Постоянно приходится что-то удалять, переносить, объединять. %)
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

Карпуха, а я на 3 форумах админом...
иногда хочется :death:
и большое желание :hunter:
Аватара пользователя
GFM
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:00
Откуда: Татарстан, Альметьевск.

Сообщение GFM »

:badboy: :ggg: злые вы. нежнее надо, нежнее :company:
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Сообщение Dj_smart »

GFM, а давай, на пару недель, пока я в госпитале поваляюсь... А? Порулить... Тьма народа, и... С железяками проще, молотком, и в утитль. А тут- третейский судья, млин. И сразу воспринимают за наезд... Это одни. А другие- что у вас тут за бардак, хрен что найдёшь! Во как оно.
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Trudogolik
КУМ
КУМ
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Николай Иосифович
Откуда: Инта респ. Коми, 2000 км от Москвы на север!
Контактная информация:

Сообщение Trudogolik »

С ростом числа тем и сообщений действительно сложно становится, тем "дублей" уже пруд-пруди. Наверное скоро придется власть применять к создателям "ну очень интересных" тем про ТМ7 или "Начал делать станок, но не знаю как его делать". :)
Моя страница для тех, кто ищет ЧПУ выжигатели: https://vk.com/club153912868

Самое ценное в этом мире - информация.
Мы рады предложить вам ее в подарок!
Аватара пользователя
GFM
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:00
Откуда: Татарстан, Альметьевск.

Сообщение GFM »

:) Я конечно не против, но времени на форум у меня не так много.

Разработать надо новую политику форума. Новичкам до определенного количества сообщений не давать создавать тему в конкретных разделах, и открыти им только один раздел. А уж оттуда при желании модераторов распределять по разделам. Ну и когда человек прибывший на форум наберется немного опыта и нужное количество сообщений (или по желанию админа или модератора) ему дать возможность создавать новые темы в других разделах.

В основном то новичнки это те которые, увидели захотели и с вопросами не глядя куда постят прут на форум. Многие даже не представляют, что к чему электроника механика им по барабану все сразу надо.

А уж адекватные с конкретными вопросами создав тему в разделе новичков и будучи замечены модераторами получат права на весь форум.

п.с. когда тьма народу и все куда хотят пишут, конечно не разобрать, что где. Модераторы просто не будут успевать физически.
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

GFM, к сожалению не все можно реализовать средствами форума :(
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Сообщение Dj_smart »

Новичкам до определенного количества сообщений не давать создавать тему
Не... Я буду первым, кто отсюда уйдёт, если появятся такие правила. Все эти "ограничалки" кроме раздражения ничего не вызывают...
Есть такое: зашел на форум по поиску, скажем книжка какая-то... У вас нет прав на просмотр ссылок! А и не надо! Левой выделить, правой искать. Всё. Но больше я там не появлюсь однозначно...
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Аватара пользователя
GFM
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:00
Откуда: Татарстан, Альметьевск.

Сообщение GFM »

:) про ссылки и доступ к информации я ничего не говорил, я лишь сказал ограничить создание тем новых. В старых пусть пишут если по теме :)

Ну раз движок форума не позволяет, не будем продолжать...

Модераторов больше надо тогда :) и поиск поудобнее.
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

я тоже против всяких ограничений, хоть и знаю про них много.
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Сообщение Dj_smart »

Народ, по доброму пока прошу :ggg: Ну неужели трудно подумать перед созданием поста? В общем так... Если пост пропал, то он был не там :ganster: Не наезд, пока по мирному:). Особенно "пришёл-увидел-наследил"... Спешить некуда, на все вопросы будут даны ответы.
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Ответить